В Дагестане на улице на юную горожанку напал грабитель РЕДАКЦИЯ, 28.09.2019 | 188 Инцидент случился на одной из улиц в городе Дербент Махачкала, 28 сентября. В Дербенте в республике Дагестан стражи порядка задержали подозреваемого в грабеже мужчину. Он на улице отобрал у юной местной жительницы мобильный телефон. Инцидент произошел возле одного из домов по улице Сальмана. Сколько именно лет потерпевшей не уточняется. В полицию о произошедшем сообщила ее 42-летняя мать. – Женщина рассказала, что в вечернее время неизвестный завладел телефоном её дочери. Стоимость причинённого ущерба составила 3 тысячи рублей. Задержать злоумышленника правоохранителям удалось по горячим следам, – сообщили РИА «Регион online» в пресс-службе МВД по республике Дагестан. Грабителем оказался 32-летний житель города Дагестанские Огни. Стражи порядка изъяли у него похищенный телефон. Он признался в преступлении, когда его доставили в отдел полиции. Против мужчины возбуждено уголовное дело о грабеже. Ранее «Регион online» сообщал, что в Дагестане двое молодых людей ограбили инвалида. Злоумышленники отобрали у своей жертвы мобильный телефон. Республика Дагестан грабеждербентмахачкалаполицияпроисшествиетелефонуголовное дело
Республика Дагестан Житель Дагестана застрелил знакомого из-за долга 09.12.2020 Он отвез его в безлюдное место и застрелил Читать
Республика Дагестан Массовая драка в ночном клубе Махачкалы закончилась стрельбой на видео 01.09.2019 Нападавший ранил из травмата посетителя клуба и избил полицейского Читать
Республика Дагестан На ректора вуза в Дагестане завели дело из-за трудоустройства «мертвых душ» 25.04.2021 Его подозревают в злоупотреблении полномочиями Читать