В Дагестане ослики-нарушители пересекли двойную сплошную на проезжей части РЕДАКЦИЯ, 01.12.2019 | 203 Животные без хозяина мирно брели по городу Махачкала, 2 декабря. В одном из пабликов Дагестана в «Инстаграм» появилось забавное видео, которое обсуждают пользователи Сети. На кадрах запечатлена улица Гагарина в Дербенте. По проезжей части бредут ослики, хозяина нигде не видно. Животные, как выяснилось, нарушили правила дорожного движения – они пересекли двойную сплошную. Но, конечно, даже и не поняли, что стали «злостными» нарушителями. В своих комментариях жители Дагестана посмеялись при просмотре видео и пожалели осликов, которые по каким-то неизвестным причинам остались без своего хозяина. – Злостное нарушение, куда смотрит полиция??? – Кто транспорт потерял? – С какой скоростью идут? Как сообщал «Регион Online», в Дагестане жителей насмешила корова. Она заглянула в ларек за молоком. https://www.instagram.com/p/B5e3rPZHro7/ Республика Дагестан дагестаннарушителиосликипроезжая часть
Республика Дагестан Житель Дагестана отсудил у России 30 тыс евро за пытки в полиции 04.02.2020 Преступление произошло три года назад в Хасавюртовском районе Читать
Республика Дагестан В Дагестане многодетная мать оказалась серийной карманной воровкой 04.10.2019 Полицейские поймали подозреваемую после очередного преступления Читать
Республика Дагестан Водой из-под крана отравились 30 жителей Кизляра 14.01.2020 Все пострадавшие, включая 10 детей, доставлены в больницу Читать