Шестиэтажку снесли после жалоб жителей Махачкалы РЕДАКЦИЯ, 21.12.2019 | 385 Местные жители были недовольны шумом от строительных работ и грязью Махачкала, 21 декабря. В Махачкале снесли очередную незаконную многоэтажку, которую застройщик возводил без разрешения властей. Принудительные меры коснулись дома №3 по улице Мраморной. Застройщик начал возводить шестиэтажный дом на муниципальной земле. При этом получением разрешений от профильных ведомств он не озаботился. Жители близлежащих домов оказались недовольны таким соседством. Они жаловались властям на круглосуточный шум от строительных работ и грязь. – Работники Управления архитектуры и градостроительства столичной мэрии произвели снос объекта согласно решению суда, – рассказали «Регион online» в пресс-службе администрации Махачкалы. На месте работают две спецмашины. Ранее «Регион online» сообщал о судебном приговоре главному архитектору Махачкалы за незаконные дома. Чиновник получил условный срок. Республика Дагестан махачкаланезаконное строительство
Республика Дагестан Примкнувшего к террористам жителя Дагестана приговорили к 11 годам колонии 14.08.2021 Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима Читать
Республика Дагестан Житель Дагестана оставил соседа без телефона за 10 тысяч рублей 20.10.2019 Мужчина проник в чужой дом и похитил гаджет Читать
Республика Дагестан В Дагестане «дорогие» гости обокрали дом знакомого и сбежали 24.10.2019 Злоумышленники вынесли из жилища знакомого имущества почти на 90 тысяч рублей Читать