Мэр Махачкалы пригрозил увольнениями нерадивым чиновникам РЕДАКЦИЯ, 30.01.2020 | 252 Они плохо выполнили работу по благоустройству контейнерных площадок Махачкала, 30 января. В Махачкале мэр города пригрозил чиновникам увольнениями, если они не успеют в срок решить вопрос с контейнерными площадками. В город доставили тысячу мусорных контейнеров, которые нужно распределить по районам города. Послушав доклады чиновников ответственных чиновников, Салман Дадаев раскритиковал работу по благоустройству контейнерных площадок в муниципалитете. Итоги этой деятельности, по его мнению, неудовлетворительные. Все сотрудники, которые занимались формированием контейнерных площадок, будут привлечены к дисциплинарной ответственности. – Обозначены сроки для реализации поставленных задач, по окончании которых, по словам главы Махачкалы, будут приняты кадровые решения, – рассказали «Регион online» в пресс-службе городской администрации. Ранее «Регион online» сообщал о совещании в мэрии по поводу участившихся ЧП с газом. Мэр призвал местных жителей не прятаться от сотрудников-контролеров газовых компаний. Республика Дагестан махачкалачиновники
Республика Дагестан Сильно храпящая корова попала на видео в Дагестане 24.02.2020 Крепкий сон рогатой скотины обсуждают в социальных сетях Читать
Республика Дагестан Мужчина спас девушку от похищения в Дагестане 06.12.2020 Он один «расправился» с тремя противниками Читать
Республика Дагестан МВД просит жителей Дагестана помочь в розыске членов ОПГ 04.04.2020 Мужчин подозревают в мошенничестве и незаконном хранении оружия Читать