Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Дагестане осудили девушку за участие в шоу «Холостяк»

РЕДАКЦИЯ, 02.03.2020 |
251

Жители республики устроили жаркие споры в социальной сети по поводу морали

Махачкала, 2 марта. После выхода первой серии седьмого сезона шоу «Холостяк» жители Дагестана нашли новую жаркую тему для споров. Дело в том, что в телешоу сердца холостяка добивается девушка из Избербаша. Как стало известно «Регион online», решение девушки участвовать в подобной программе не заслужило одобрения на ее малой родине.

– Позор, девушки из Дагестана не могут участвовать в таком, – пишет житель ресублики.

– Честно, всегда верил, что в Дагестане останется то, чем мы всегда славились, а теперь же, просто напросто вот такие и портят нашу республику, – говорит другой парень.

Но не все категорически против участия Сапият Ахмадовой в проекте «Холостяк». Веь каждый должен отвечать за свои поступки сам, а осуждать окружающих нельзя. Это их выбор и их решения.

– Мне смешно читать комменты типа, она такая-сякая, накачала губы и т.д. Вопрос к мужчинам: хоть один из вас обратит внимание на девушку, у которой с горбинкой нос или губы не накачены? Нет, конечно. Вам именно такие и интересны. Нечего лицемерить тут, – пишет в защиту участницы девушка из Дагестана.

Вообще многие девушки наоборот говорят, что будут следить за судьбой Сапият Ахмедовой и болеть за нее.

Ранее стало известно, что среди участниц в шоу «Холостяк» девушка из Избербаша, которая давно уехала учиться за пределы республики.

Республика Дагестан Сапият Ахмадова

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Дагестан

В школах Дагестана детям не хватает учебников

01.12.2021

Школьники вынуждены покупать их за личный счет

Читать
РЕГИОНЫ магомедов

Падение нефтяного магната Кавказа: Генпрокуратура РФ пришла к Магомедову

17.09.202517.09.2025

Бывший госсекретарь Республики Дагестан Магомед-Султан Магомедов и его семья получили новый иск от Генпрокуратуры РФ

Читать
Республика Дагестан

Честный полицейский отказался от взятки и задержал преступника в Дагестане

05.02.2020

Житель города Каспийск был арестован за попытку подкупить сотрудника правооханительных органов

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes