В Дагестане за испражнение на могилу матери соседа мужчину едва на убили РЕДАКЦИЯ, 11.03.2020 | 295 Мужчины поселка привязали веревкой за ноги к столбу виновника и устроили самосуд Махачкала, 11 марта. В селении Джемикент Дербентского района мужчины устроили самосуд над местным жителем. Как стало известно «Регион online», причиной стало осквернение могилы. Мужчина испражнялся на могилу матери соседа и оставлял на ней кал. В какой-то момент сын умершей вычислил вандала и с друзьями устроил над ним самосуд. – Что произошло на самом деле мы только устанавливаем. Также идет проверка, не состоял ли на учете в психдиспансере пострадавший, – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Республике Дагестан. Мужчины привязали вандала за ноги веревкой и поволокли по улице. Когда дошли до центра, то привязали пострадавшего к столбу и продолжили самосуд. Какие травмы получил вандал в полиции не уточнили. Участникам самосуда может грозить уголовное наказание. Ранее в Махачкале пострадали глухонемые таксисты. Они не смогли объяснить толпе, что происходит, пока их избивали и грабили. Республика Дагестан самосуд
Республика Дагестан Минздрав Дагестана проведет проверку по жалобам медиков РКБ 01.11.2020 Врачи пожаловались в ведомство на отсутствие стимулирующих выплат Читать
Республика Дагестан Новые льготы предусмотрели для медиков Дагестана 22.08.2020 Соответствующий указ подписал глава региона Владимир Васильев Читать
Республика Дагестан В Махачкале в реанимации находится 31-летний парень с коронавирусом 10.04.2020 Осложнения могут развиться не только у пожилых людей Читать