Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Махачкале опровергли слух о массовом задержании за нарушение режима самоизоляции

РЕДАКЦИЯ, 03.04.2020 |
231

В мессенджерах местные жители получают «страшилки», в которых их запугивают полицейскими, якобы не дающими никому сходить в магазин или аптеку

Махачкала, 3 апреля. МВД Дагестана официально опровергло информацию о том, что в Махачкале правоохранители массово задерживают местных жителей на улицах и увозят в отделы. Отметим, что такие слухи гуляют сейчас в мессенджерах.

– Распространяемая в мессенджерах и соцсетях информация о массовом задержании и доставлении в отделы полиции жителей Махачкалы, нарушающих режим самоизоляции, носит фейковый характер и не соответствует действительности, – сообщают в МВД по Республике Дагестан.

Полицейские также советуют местным жителям читать о режиме самоизоляции и наказаниях за его нарушение на сайтах ведомств, а не в соцсетях и мессенджерах. Кроме того, МВД напоминает населению номер горячей линии по коронавирусу, позвонив по которому можно уточнить все нюансы касательно передвижения по городу ( 8-800-350-00-63).

Ранее «Регион online» сообщал о том, что пункты проверки транспорта установили в Дахадаевском районе Дагестана. На них специалисты осматривают водителей.

Республика Дагестан дагестанкоронавирус

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Дагестан

Журналисты рассекретили закрытый лагерь Хабиба в горах Дагестана

17.10.2019

Тренировки чемпионов UFC проходят высоко в горах и скрыты от глаз людей

Читать
Республика Дагестан

Житель Дагестана Руслан Магомедов пропал без вести по дороге в Краснодар

09.02.2020

40-летнего мужчину разыскивают сотрудники регионального МВД

Читать
Республика Дагестан

В Кизилюрте отмечен рост больных пневмонией

23.08.2020

Об этом сообщили в пресс-службе администрации города со ссылкой на представителей Центральной горбольницы

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes