Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Дагестане школьник станцевал лезгинку на пустом пешеходном переходе

РЕДАКЦИЯ, 04.04.2020 |
236

Странные танцы во время «карантина» появились в соцсети

Махачкала, 5 апреля. Школьник из Дагестана придумал экстравагантный способ переходить дорогу. Парень начал танцевать на пустой «зебре», исполняя лезгинку с большим количеством эмоций на лице.

Судя по всему, парню очень нравилось, что на широкой дороге полностью отсутствовали автомобили. Обычно в этом месте весьма многолюдно, а сейчас – никого.

На видео также попал сам странный пешеходный переход, который от тротуара,  почему-то, отделён красивым зелёным газоном… Видимо, дорожные службы долго думали, где нарисовать очередную «зебру» и предусмотрели не всё обустройство проезжей полосы.

Ролик с названием «Как в Дагестане переходят дорогу» попал в социальные сети и вызвал восхитительную реакцию у местного населения. Танцору поставили множество «лайков» и одобрительных смайликов.

Ранее “Регион online” писал, что лезгинку с элементами капоэйра исполнил танцор из Дагестана и попал на видео. Автор-исполнитель нового вида хореографии предпочитает экспериментировать с традиционными танцами.

https://www.instagram.com/p/B-cRv-hq-Vr/

Республика Дагестан дагестанкарантинлезгинкамахачкалаТанцы

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Дагестан

В Дагестане предлагают оформить помощь на ребенка в 5 тыс рублей в месяц

06.05.2020

Правила подачи документов уже утверждены

Читать
Республика Дагестан

Медики Дербента назвали «подставой» видео из комнаты для сушки белья

27.04.2020

Ролик распространился в социальных сетях

Читать
Республика Дагестан

Житель Махачкалы украл себе невесту и чуть не убил ее брата

05.02.2020

Точку в деле должен поставить суд

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes