В Дагестане «тяжелая» беременная с подозрением на СOVID-19 родила здорового ребенка РЕДАКЦИЯ, 27.04.2020 | 310 Состояние женщины улучшилось, ее сняли с аппарата ИВЛ Махачкала, 27 апреля. В Дагестане врачи добились улучшения состояния беременной женщины с подозрением на СOVID-19 и снятия ее с аппарата ИВЛ. На свет появился здоровый ребенок. В начале апреля из Хасавюрта в Махачкалу доставили женщину на восьмом месяце беременности. Женщина находилась в тяжелом состоянии, врачи нашли у нее сложную форму пневмонии, пациентку подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Учитывая ее состояние, врачи госпиталя для беременных женщин с подозрением на СOVID-19 на базе ЦГБ Каспийска решили сделать кесарево сечение. В итоге на свет появился здоровый малыш. – Саму женщину для дальнейшего лечения на реанимобиле перевезли в Городскую клиническую больницу. Там она провела несколько дней и вот сегодня, прекрасная новость, женщина пришла в себя и теперь может дышать самостоятельно. В скором времени врачи планируют перевести ее из реанимации в отделение, – рассказали «Регион online» в пресс-службе Минздрава Дагестана. Ранее «Регион online» сообщал, что количество заболевших коронавирусом в республике превысило 800 человек. 48 выздоровели, 11 умерли. Республика Дагестан дагестанкоронавирус
Республика Дагестан Экс-«фабрикантка» Мария Алалыкина приняла ислам и уехала в Дагестан 13.11.2019 Певица приняла ислам и сейчас живет со вторым мужем на территории Республики Читать
Республика Дагестан В «лобовом» ДТП в Дагестане погиб 21-летний парень с Кубани 11.07.2020 В настоящее время устанавливаются все детали случившегося на автодороге Читать
Республика Дагестан «Приора» переехала женщину возле Русского кладбища в Махачкале 25.02.2020 Видео с места ДТП сняли очевидцы и опубликовали в социальной сети Читать