В Дагестане главврачам больниц доплатят за коронавирус РЕДАКЦИЯ, 19.06.2020 | 141 Ранее руководители не входили в перечень лиц, работающих в «красной зоне» Махачкала, 19 июня. Премии для главных врачей больниц будут выделены в Дагестане. Как стало известно «Регион online», до этого доплат главврачам не было из-за того, что они не входят в список людей, работающих в «красной зоне». Этот вопрос был решен, на выплаты руководителям больниц направили дополнительные деньги. – Оперативный штаб принял решение о премировании главных врачей. Деньги выделены из дополнительных доходов бюджета, – рассказали в пресс-службе правительства Республики Дагестан. Руководство региона отметило, что главврачи управляли больницами в круглосуточном режиме. Согласно последней информации, на борьбе с распространением новой инфекции уже потрачено 4,8 млрд рублей. Из этой суммы 2,3 млрд выделены из дагестанского бюджета, остальные деньги были переведены на определенные цели из федерального бюджета. Ранее стало известно, что отец Хабиба Нурмагомедова вылечился от COVID-19. Но остается в больнице из-за осложнений уже существовавших болезней. Республика Дагестан пандемия
Республика Дагестан В Дагестане мужчина до смерти забил супругу и сжег ее труп 09.04.2020 Спустя время после расправы, дабы замести следы, злоумышленник украл и уничтожил паспорт жены Читать
Республика Дагестан В Дагестане выгорел дотла дом: только священный Коран уцелел 13.01.2020 Видеокадры происшествия опубликовали очевидцы в социальных сетях Читать
Республика Дагестан В Дагестане компании ЖКХ задолжали за электричество 2,1 млрд рублей 18.03.2020 ДЭСК составила список из предприятий, которые не погасили суммы в документах Читать