В Дагестане главврачам больниц доплатят за коронавирус РЕДАКЦИЯ, 19.06.2020 | 142 Ранее руководители не входили в перечень лиц, работающих в «красной зоне» Махачкала, 19 июня. Премии для главных врачей больниц будут выделены в Дагестане. Как стало известно «Регион online», до этого доплат главврачам не было из-за того, что они не входят в список людей, работающих в «красной зоне». Этот вопрос был решен, на выплаты руководителям больниц направили дополнительные деньги. – Оперативный штаб принял решение о премировании главных врачей. Деньги выделены из дополнительных доходов бюджета, – рассказали в пресс-службе правительства Республики Дагестан. Руководство региона отметило, что главврачи управляли больницами в круглосуточном режиме. Согласно последней информации, на борьбе с распространением новой инфекции уже потрачено 4,8 млрд рублей. Из этой суммы 2,3 млрд выделены из дагестанского бюджета, остальные деньги были переведены на определенные цели из федерального бюджета. Ранее стало известно, что отец Хабиба Нурмагомедова вылечился от COVID-19. Но остается в больнице из-за осложнений уже существовавших болезней. Республика Дагестан пандемия
Республика Дагестан Заур Римиханов покинул пост первого заместителя министра природных ресурсов Дагестана 02.05.2021 Он уволился по собственному желанию Читать
Республика Дагестан «Вечер с горячим кавказским мужчиной»: на гей-бордель случайно наткнулся житель Дагестана 21.12.2019 Видео из заведения опубликовали в Telegram-канале UnCos в субботу, 21 декабря Читать
Республика Дагестан Одноногий инвалид из Дагестана устроился работать штукатурщиком и стал звездой Instagram 07.02.2020 Фотография парня попала в социальные сети Читать