Заболевший коронавирусом Сергей Меликов госпитализирован в Москву для дальнейшего лечения РЕДАКЦИЯ, 04.12.2020 | 231 Состояние главы региона удовлетворительное Махачкала, 4 декабря. Временно исполняющий обязанности Главы Республики Дагестан Сергей Меликов, заболевший новой коронавирусной инфекцией, продолжит лечение в Москве. На госпитализацию в одну из столичных клиник Меликов был отправлен после консилиума дагестанских и московских врачей. Врачи оценивают его состояние, как удовлетворительное. Отмечается, что обязанности главы региона он будет осуществлять в дистанционном формате. – Сергей Алимович по-прежнему продолжит работать в дистанционном режиме, соблюдая все рекомендации медиков. Руководитель республики находится в постоянной связи с коллегами, рассматривает документы в соответствии с нормативными параметрами, принимает ключевые решения, держа важные вопросы на контроле, – сообщили в пресс-службе Главы Республики Дагестан. Все ранее запланированные мероприятия Сергей Меликов проведет после выздоровления. Ранее «Регион Online» писал, что врио главы Дагестана Меликов проходил лечение от COVID-19 в домашних условиях после того, как 25 ноября при повторной сдаче теста у него подтвердилась инфекция в организме. Республика Дагестан госпитализациядагестанконсилиумкоронавирусМеликов
Республика Дагестан Хабиб Нурмагомедов из Дагестана отказался от хинкали ради фигуры 15.12.2019 Спортсмен заявил, что должен согнать 15 килограммов перед боем с Тони Фергюсоном Читать
Республика Дагестан В Дагестане 4 человека попались на незаконном обороте оружия 12.07.2020 Во время обысков силовики нашли у злоумышленников гранаты и пистолеты кустарного производства Читать
Республика Дагестан Затопленные улицы Махачкалы попали на видео 12.09.2019 Жители пожаловались на невозможность нормального передвижения по городу Читать