Пятеро жителей Махачкалы получили от государства деньги путем махинаций РЕДАКЦИЯ, 03.07.2021 | 171 Граждане подозреваются в мошенничестве и подделке официальных документов Махачкала, 3 июля. Пятеро жителей Республики Махачкала стали фигурантами уголовного дела. Граждан подозревают в мошенничестве в крупном размере и подделке официальных документов. Как выяснилось, преступления произошли в 2016 году. – Подозреваемые зарегистрировались как индивидуальные предприниматели для участия в республиканской программе по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства, которая предусматривается выделение средств до 500 тысяч рублей. В результате каждый из фигурантов получил по 270 тысяч рублей, при этом не собираясь заниматься каким-либо бизнесом. Средства они потратили на свое усмотрение, – сообщили в пресс-службе Су СКР по Республике Дагестан. В настоящее время правоохранителями выясняются все детали преступлений. Следствием будут приняты меры для возмещения подозреваемыми причиненного бюджету республики ущерба. Ранее «Регион Online» сообщал, что Пхукет открылсядля привитых от ковида туристов. Им не придется соблюдать карантин. Республика Дагестан дагестанмахачкала
Республика Дагестан Видео лав-чат: трансвестит в сексуальном корсете за минуту совратил жителя Дагестана 01.02.2020 Парень разговаривал с потенциальной невестой Читать
Республика Дагестан В Дагестане 82-летний старик порезал 48-летнего вора с ножом 04.03.2020 Следователи передали в суд уголовное дело против мужчины, решившего ограбить пенсионера Читать
Республика Дагестан Житель Дагестана вырубил ценные деревья на 500 тысяч рублей 12.01.2020 Сотрудники полиции проводят проверку по факту нарушения закона Читать