По факту массового отравления детей в Каспийске завели уголовное дело РЕДАКЦИЯ, 23.03.2022 | 367 Об этом сообщили представители прокуратуры Махачкала, 23 марта. Более 20 детей получили отравление в городе Каспийске Республики Махачкала. Прокуратура провела проверку по факту ЧП, по итогам которой решено было возбудить уголовное дело. Напомним, инцидент случился в период с 19 по 21 марта 2022 года. – 21 житель микрорайона «Кемпинг» города Каспийска, среди которых 20 несовершеннолетних, обратились в местную больницу с признаками острой кишечной инфекции. При этом все больные указывали на употребление сырой водопроводной воды. По материалам проверки прокуратуры города Каспийска возбуждено уголовное дело по факту массового отравления, – сообщили представители ведомства. Дело расследуется по статье 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей». Ход расследования находится на контроле в прокуратуре. Ранее «Регион Online» писал, что в Сочи задержали 17-летнего администратора террористического интернет-паблика. В настоящее время правоохранители ведут расследование. Республика Дагестан каспийскмахачкала
Республика Дагестан Видео лав-чат: трансвестит в сексуальном корсете за минуту совратил жителя Дагестана 01.02.2020 Парень разговаривал с потенциальной невестой Читать
Республика Дагестан Житель Дагестана оставил соседа без телефона за 10 тысяч рублей 20.10.2019 Мужчина проник в чужой дом и похитил гаджет Читать
Республика Дагестан В растрате 55 млн рублей обвиняют главного врача больницы в Дагестане 06.09.2019 На медика завели уголовное дело Читать