Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Женщина из ненависти зарезала пьяного соседа по «общаге» на Урале

РЕДАКЦИЯ, 27.09.2019 |
257

Злоумышленница была осуждена за убийство и разбой с применением насилия, опасного для жизни потерпевшего

Екатеринбург, 27 сентября. Опасное соседство с неуравновешенной зэчкой стоило жизни мужчине в Кушве Свердловской области.

В июне 2019 года 30-летняя женщина решила жестоко расправиться со своим соседом по комнате в одном из общежитий поселка Баранчинский. Мотивом для убийства стала давно затаенная ненависть уралки к мужчине, который любил баловаться алкогольными напитками.

Злоумышленница обнаружила жильца лежащим пьяным посреди своей комнаты и набросилась на него с ножом. Женщина 12 раз ранила несчастного в челюсть и шею, отчего тот скоропостижно скончался.

Правоохранители задержали преступницу по горячим следам, спустя месяц после убийства уралка была также осуждена за разбой с применением насилия, опасного для жизни потерпевшего.

– По совокупности преступлений жительница Кушвы получила 12 лет колонии общего режима. Кроме того женщине предстоит выплатить моральный ущерб родственникам погибшего в размере одного миллиона рублей, – сообщили «Регион online» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Ранее «Регион online» писал, что двое мужчин до смерти забили своего соседа по общежитию в Свердловской области. Злоумышленники получили почти 20 лет колонии на двоих.

Свердловская область поножовщинасвердловская областьстрогий режимубийство

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Свердловская область

Выпил водку и закурил: в магазине Екатеринбурга покупатель устроил дебош

10.10.2019

Буйный мужчина полез в драку после попытки склонить его к оплате товара

Читать
Свердловская область

Пьяный житель Екатеринбурга пробил голову охраннику казначейства

11.01.2020

Очевидцы вызвали на место происшествия скорую помощь и полицию, по факту ЧП организована проверка

Читать
Свердловская область

Репетитор заразила 10-летнюю девочку коронавирусом в Екатеринбурге

03.05.2020

Женщина помогала школьнице подтянуть учебу во время режима самоизоляции

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes