Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Серове подвыпивший водитель сбил сотрудника ГИБДД

, 05.10.2019 |
415

Инцидент с наездом на представителя власти произошел уже после погони

Екатеринбург, 5 октября. Дорожная драма, достойная сюжета детективного кинофильма, разыгралась на улицах уральского города Серова 2 октября. Водитель автомобиля УАЗ-315148 с признаками опьянения не подчинился представителям власти. Вместо того чтобы остановить свое транспортное средство, он попытался скрыться, из-за чего и были предприняты меры к его остановке в виде погони. Однако и после не обошлось без инцидента, пишет znak.com.

В результате погони автомобиль лихача был блокирован тремя патрульными нарядами. Злоумышленнику ничего не оставалось, как сдаться. Но и в этой ситуации он не стал подчиняться стражам порядка. Горе-водитель попытался скрыться и наехал на сотрудника ГИБДД.

– После полной остановки госинспектор Давьялов вышел из служебного автомобиля и направился к нарушителю. Но тот вновь решил попытаться уйти от ответственности и предпринял тщетную попытку скрыться, совершив наезд на инспектора задней частью своего внедорожника, — уточнили в Госавтоинспекции по свердловской области.

У сотрудника ГИБДД диагностированы травмы: повреждения позвоночника и перелом ключицы. В настоящее время он госпитализирован.

Что же касается пьяного автомобилиста, его теперь ждет ответственность: как административная, так и уголовная.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что женщину обнаружили повешенной на детской площадке в Екатеринбурге. Местные жители напуганы серией загадочных смертей, произошедших в городе за последние пару дней.

Свердловская область наехал на полицейскогопогонясотрудник ГИБДД

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Свердловская область

Еще пять случаев коронавируса подтвердили в Свердловской области

19.03.2020

Все заболевшие коронавирусом госпитализированы городскую больницу №40

Читать
Свердловская область

Десять автомобилей пострадали от рук хулиганов в Екатеринбурге

30.10.2023

В Екатеринбурге сразу десять автомобилей пострадали от рук вандалов. Теперь злоумышленников разыскивают сотрудники органов правопорядка

Читать
Свердловская область

Похищение резиновой вагины и фаллоимитатора попало на видео в Первоуральске

05.01.2020

Сотрудники магазина написали заявление в полицию, но обещают забрать его, если посетитель отдаст деньги

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes