Мать с двумя детьми разбилась в ДТП с деревом в Свердловской области РЕДАКЦИЯ, 06.10.2019 | 278 С очень тяжелыми травмами женщина и ее ребятишки были доставлены в больницу Екатеринбург, 6 октября. Двое детей и молодая женщина серьезно пострадали в дорожной аварии в Нижнем Тагиле Свердловской области. Вчера, 5 октября, около 14:00 на проспекте Ленина 37-летняя местная жительница за рулем Toyota Sienta столкнулась с попутным «ВАЗ-2110». Удар был такой силы, что иномарку отбросило на дерево. Жертвами аварии стали сама автоледи и двое ее детей. С черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки женщина была доставлена в ЦГБ № 1. Двухлетнего сына свердловчанки с тяжелой травмой головы и ранениями лица увезли в детскую больницу, его шестилетнему брату оказали медицинскую помощь на месте. – Сотрудники полиции проводят проверку по факту данного ДТП. Обстоятельства случившегося сейчас уточняются, – сообщили «Регион online» в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области. Ранее «Регион online» писал, что школьник пострадал под колесами легковушки в Екатеринбурге. С серьезными травмами мальчика увезли в медучреждение. Свердловская область дорожная авариядтппострадавшиесвердловская областьтравмы
Свердловская область В Екатеринбурге автомобиль после ДТП вылетел под окна многоэтажного дома 09.10.2021 Сидевший за рулем мужчина был пьян Читать
Свердловская область Два человека погибли в Daewoo Nexia в ДТП с грузовиком в Екатеринбурге 12.02.2021 Легковой автомобиль влетел в грузовик Читать
Свердловская область Отказали тормоза: в массовом ДТП под Нижним Тагилом погиб человек 24.09.2019 В автокатастрофу оказались затянуты шесть машин Читать