Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Нижнем Тагиле разыскивают сбившего женщину с ребенком лихача

РЕДАКЦИЯ, 17.10.2019 |
454

Водитель черной легковушки сбил мать и дочь на пешеходном переходе и скрылся

Екатеринбург, 17 октября. Мать и ее 13-летняя дочь пострадали во время ДТП в Нижнем Тагиле. Как стало известно автоинспекторам, местная жительница и девочка-подросток вечером 15 октября переходили проезжую часть на перекрёстке улиц Балакинской и Черноморской.

Совершенно неожиданно на пересечении дорог появился черный автомобиль. Водитель двигался с большой скоростью. Лихач сбил 39-летнюю женщину и ребёнка.

На место ЧП прибыла скорая помощь, медики осмотрели пострадавших, которые получили множественные ушибы и ссадины. Нарушитель с места ДТП скрылся.

Сотрудники ГИБДД выяснили, что транспортное средство двигалось по улице Балакинской со стороны улицы Широкой в сторону улицы Землячки.

– Всех, кто что-либо знает об этой аварии, просят позвонить по телефонам: 8 (3435) 47-70-01, 97-65-84, – сообщили РИА «Регион online» в отделе пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское»

Как ранее сообщило РИА «Регион online» сгоревшие заживо в ДТП оказались семьей инспектора ДПС на Урале. Дорожно-транспортное происшествие случилось на трассе «Горбуново – Байкалово – Ирбит».

 

Свердловская область дтпекатеринбургсбил мать и дочьскрылся

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Свердловская область

В Екатеринбурге реанимационная машина влетела в трамвай

15.12.2019

О пострадавших пока не сообщается, обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются

Читать
Свердловская область

Грузовой автомобиль насмерть сбил пешехода у дома в Нижнем Тагиле

21.06.2020

Стражи порядка устанавливают все обстоятельства смертельного ДТП, ведется расследование

Читать
Свердловская область

В Екатеринбурге очевидцы остановили избиение девочки отцом

21.09.2020

Ребенок не хотел пристегиваться в детском автомобильном кресле

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes