«Просто не понравился»: бомж избил 14-летнего ребенка палкой в Екатеринбурге РЕДАКЦИЯ, 20.10.2019 | 243 С ушибом головы и сломанной рукой пострадавший мальчик был доставлен в больницу Екатеринбург, 20 октября. Жертвой нападения агрессивного бездомного стал мальчик-подросток в Екатеринбурге. Школьник спокойно направлялся в свое учебное заведение по переулку Разъездному, когда неожиданно перед ним возник бомж с палкой в руках. Мужчина жестоко избил ребенка, после чего сбежал с места происшествия. Пострадавший мальчик был доставлен в больницу, где у него диагностировали перелом руки и обширную гематому головы. О случившемся было доложено в правоохранительные органы. Стражам порядка удалось задержать нападавшего, которым оказался 35-летний екатеринбуржец без определенного места жительства. – Объясняя мотивы своего поступка, бомж сказал, что набросился на ребенка из-за того, что внезапно испытал к нему сильную неприязнь, – сообщают региональные СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Ранее «Регион online» писал, что маленькие дети жестоко избили кошку в Екатеринбурге. Теперь ветеринары хотят написать заявление на ребятишек в полицию. Свердловская область бездомныедетиекатеринбургжестокостьизбиение
Свердловская область Пропуск в Екатеринбурге могут ввести для выхода из дома на майские праздники 23.04.2020 На праздники власти намерены ужесточить ограничения перемещения людей Читать
Свердловская область В Свердловской области магазин оштрафовали после заражения сотрудников 18.08.2020 Компания не соблюдала установленные санитарно-эпидемиологические правила Читать
Свердловская область Бизнесмены собрали полмиллиона руб для обманутого мошенницей ветерана в Екатеринбурге 01.02.2020 Злодейка пришла к Маргарите Доронкиной и выманила у пожилой пенсионерки личные сбережения, а также забрала удостоверение и сберкнижку Читать