Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Водителя, расстрелявшего семью с ребёнком на дороге, ищут по камерам в Екатеринбурге

РЕДАКЦИЯ, 04.11.2019 |
213

Мужчина, в семью которого стреляли, заявил, что смог скрыться с места инцидента только по тротуару

Екатеринбург, 4 ноября. В областном центре Свердловской области по камерам наружного наблюдения ищут водителя «Газели», который на дороге расстрелял семью с ребёнком. По словам мужчины, в которого стреляли, инцидент произошёл после того, как газелист едва не спровоцировал ДТП: он неправильно перестраивался из одного ряда в другой. А когда транспортные средства поравнялись возле поворота, стал активно махать руками и привлекать внимание оппонента.

– Я остановился, решив, что газелист хочет извиниться. Вышел из своей машины и подошёл к его транспорту, открыл дверь. В этот момент увидел, что он взял с заднего сидения что-то. Сначала думал, что нож, а когда увидел, что пистолет, рванул к своей машине, спасать и себя, и семью. Скрыться удалось только по тротуару, – рассказал в соцсетях местный житель.

Ссора между автомобилистами произошла в субботу, 2 ноября. Но пострадавшая сторона обратилась в полицию за помощью только на следующий день. Теперь злоумышленника ищут в том числе по камерам, установленным по маршруту следования водителей.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Екатеринбурге водитель грузового автомобиля на дороге стрелял в семью с ребёнком. В результате ЧП никто не пострадал, но глава семейства всё равно написал заявление в полицию.

Свердловская область водителидорогаекатеринбургкамерыконфликтмашинастрельба

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Свердловская область

Обстоятельства страшной гибели рабочего на ВГОК расследуют в Нижнем Тагиле

23.11.2019

Тело мужчины обнаружили его коллеги, которые вызвали на место происшествия сотрудников полиции

Читать
Свердловская область

Похороны Ксении Катаргиной: мать девушки потребовала смертной казни для убийц

18.10.2019

Свою позицию убитая горем женщина сделала на похоронах Ксении Катаргиной

Читать
Свердловская область

«Он хулиган, а не идиот»: отец уральского «автохама» заявил об исправлении сына

02.10.2020

Герой мема «Ты кому сигналишь, дядя?» теперь работает похоронным агентом

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes