Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Оказавшийся на «встречке» «КамАЗ» убил одного и ранил двух человек под Екатеринбургом

РЕДАКЦИЯ, 22.12.2019 |
263

Водитель грузового автомобиля потерял управление над своим транспортом, спровоцировав смертельную аварию

Екатеринбург, 22 декабря. Смертельное ДТП на трассе «Екатеринбург-Серов» устроил водитель грузовика в Свердловской области.

В пятницу, 20 декабря, около 14:00 двигавшийся со стороны областного центра по скоростной автостраде 53-летний шофер «КамАЗа» потерял управление и выскочил на «встречку». Там грузовик на полном ходу протаранил два автомобиля Chery Tiggo и Hyundai Matrix.

Смертельные травмы в этом ДТП получил 39-летний водитель первой легковушки, мужчина погиб на месте еще до приезда бригады «скорой». Также в аварии серьезно пострадали 53-летние водитель и пассажирка Hyundai, их госпитализировали в ЦГБ № 2.

– Обстоятельства смертельной дорожной аварии сейчас устанавливают правоохранители. Известно, что шофер грузовика в момент ДТП был трезв и имел 34-летний стаж вождения, – сообщили «Регион online» в пресс-службе УГИБДД по Екатеринбургу и Свердловской области.

Напомним, «Регион online» писал, что две легковушки столкнулись и загорелись в центре Москвы. В ДТП пострадали три человека.

Свердловская область дтппогибшийсвердловская областьсмертельная авариятрасса

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Свердловская область

В Екатеринбурге 17-летний школьник покончил с собой

11.08.2022

Выясняются все детали и причины случившегося

Читать
Свердловская область

Мать погибла, 2-летняя дочь в больнице: смертельное ДТП в Екатеринбурге

10.10.2021

Автомобиль на скорости врезался в опору моста

Читать
Свердловская область

В Екатеринбурге у бара убили 18-летнего парня

12.09.2020

В настоящее время на месте работают правоохранители

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes