Два человека погибли в лобовом ДТП в разгар Нового года под Екатеринбургом РЕДАКЦИЯ, 03.01.2020 | 183 Водитель одной из легковушек не справился с управлением на занесенной снегом трассе и вылетел на «встречку» Екатеринбург, 3 января. Жертвами страшного смертельного ДТП стали два человека на трассе «Екатеринбург-Пермь» в Свердловской области. В среду, 1 января, около 15:20 на 284-м километре автострады водитель Volvo S70 потерял управление над своим транспортом на заснеженной проезжей части и вылетел на «встречку». Там легковушка на огромной скорости столкнулась с Toyota Land Cruiser. Смертельные травмы в этом ДТП получили сам шофер Volvo и его 46-летняя пассажирка. Мужчина и женщина погибли на месте дорожной аварии еще до прибытия бригады «скорой помощи». – Обстоятельства смертельного ДТП сейчас расследуют правоохранители. Проводится проверка по данному факту, – сообщили «Регион online» в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области. Напомним, «Регион online» писал, что 14-летняя девочка пострадала в ДТП на парковке торгового центра в Екатеринбурге. С ушибами школьницу увезли на «скорой» в детскую больницу. Свердловская область дтппогибшиесвердловская областьсмертельная авариятрасса
Свердловская область В Екатеринбурге мужчина «похитил» 93-летнюю бабушку и завладел её домом 16.03.2020 Мужчина силой увёз пенсионерку в дом престарелых, где пожилая женщина умерла через несколько дней Читать
Свердловская область Пять «ковидных» матерей из Екатеринбурга родили здоровых детей 29.05.2020 Об этом сообщил губернатор Свердловской области на своей странице в Instagram Читать
Свердловская область На Урале пять человек сменили пол и пришли в ЗАГС за новыми именами 06.02.2020 Соответствующую статистику за минувший 2019 год озвучили специалисты управления ЗАГС Читать