У 11% сдавших анализ жителей Екатеринбурга есть антитела к коронавирусу РЕДАКЦИЯ, 26.05.2020 | 201 Это значит, что они уже переболели новой инфекцией Екатеринбург, 26 мая. Лаборатория «Хеликс» с 16 мая начала проведение тестов на наличие антител к COVID-19. Как стало известно «Регион online», жители Свердловской области могут проверить себя на наличие антител IgG, которые появляются после перенесенной болезни, и антител IgM, которые есть после недавней болезни. Согласно мнению медиков, около половины жителей России переносят инфекцию без симптомов. – Если исследование на IgG отрицательное, но положительное на IgM, значит человек болел совсем недавно. Обычно IgG антитела появляются через 1-2 недели, – рассказали медики лаборатории «Хелик» в Свердловской области. Согласно текущей статистике, 11% жителей Екатеринбурга, которые уже сдали тесты на антитела, переболели новой инфекцией и не подозревали об этом. Самый большой процент переболевших на сегодня в Москве. Там этот показатель 15%. А в это время в Екатеринбурге увеличивается количество жертв стихии. Из-за сильного ветра начали падать конструкции и деревья. Свердловская область пандемия
Свердловская область Европейский суд рассмотрит дело жителя Екатеринбурга, застреленного СОБРом после кражи обоев 01.06.2021 Владимир Таушанков погиб в мае прошлого года Читать
Свердловская область Двухметровый 15-летний парень Максим Соколов пропал из универмага в Екатеринбурге 01.03.2020 Родители мальчика-подростка утверждают, что раньше он никогда не убегал из дома Читать
Свердловская область Под Екатеринбургом педофил надругался над двумя девочками 04.07.2020 Злоумышленнику может грозить до 20 лет лишения свободы Читать