Коронавирус в Нижнем Тагиле нашли у воспитанника детсада РЕДАКЦИЯ, 27.05.2020 | 251 Об этом сообщили в оперативном штабе по ситуации с заболеванием в регионе Екатеринбург, 27 мая. Коронавирус в Нижнем Тагиле Свердловской области нашли у воспитанника детского сада «Детство». Диагноз у ребенка уже подтвержден. Как выяснилось, ранее в дошкольном учреждении уже зафиксировали случай инфицирования. Заразу «подцепил» медик детской городской больницы, посещавший дежурные группы. В результате, два подразделения детсада были закрыты на карантин. Всех, кто посещал учреждение, обследовали врачи. – Проверили 116 граждан. Инфекцию нашли у одного из воспитанников. Остальные тесты показали отрицательный результат, – сообщили в оперативном штабе по ситуации с заболеванием в Свердловской области. Детсад все еще закрыт. 27 мая там провели итоговую дезинфекцию с проведением лабораторного контроля. Ранее «Регион Online» писал, что врач заразился коронавирусом в Областной клинической больнице №1 в Екатеринбурге. Еще у двух медицинских работников вирус под подозрением. Свердловская область екатеринбургкоронавируснижний тагилсвердловская область
Свердловская область Полмиллиона рублей заплатит пьяный водитель за сбитую девочку в Нижнем Тагиле 06.11.2019 Родителям удалось отсудить такую сумму за моральные и физические страдания ребенка Читать
Свердловская область После марафона «Европа — Азия» в Екатеринбурге умер бегун 08.08.2022 В настоящее время выясняются все детали случившегося Читать
Свердловская область В Екатеринбурге коронавирус выявили в трех продуктовых магазинах 12.05.2020 В Екатеринбурге коронавирус выявили в трех продуктовых магазинах Читать