В Екатеринбурге прошло заседание церковного суда над отцом Сергием за фейки РЕДАКЦИЯ, 15.06.2020 | 223 После выхода он не стал комментировать решение и направил все вопросы к суду Екатеринбург, 15 июня. Отец Сергий, настоятель Среднеуральского женского монастыря, явился в церковный суд над собой. Как стало известно «Регион online», он уже уехал после вынесения решения, но сам не стал комментировать, что произошла за закрытыми дверьми. Все вопросы направил к суду, где только готовят публикацию решения по делу за коронавирусные фейки против церковного служителя. Сам отец Сергий был недоволен съемкой журналистами. – Ты же православный, прежде чем снимать благословение бери. Совесть надо иметь, – заявил церковнослужитель. Екатеринбургская епархия отреагировала на вопросы о принятом решении. Но отметила, что пока не готова озвучить принятое решение. Оно только готовится, после чего будет официально озвучено. Ранее отца Сергия решили судить из-за непослушания указов митрополита екатеринбургского Кирилла. Священнослужитель вразрез с общей позицией записал несколько провокационных роликов. А в это время регистрируются смерть священнослужителей с признаками инфицирования. У церковнослужителей выявляются воспаление легких. Свердловская область отец Сергий
Свердловская область В Екатеринбурге детский лагерь для мальчиков обвиняют в избиении детей 08.01.2021 Об этом заявляют матери воспитанников Читать
Свердловская область В Екатеринбурге 15-летняя Анастасия Баскакова ушла в кино и пропала 22.03.2020 Всех, кому что-либо известно о местонахождении подростка, просят обратиться в полицию Читать
Свердловская область Отравившегося дымом мужчину «оживили» спасатели на пожаре в Екатеринбурге 29.01.2020 Сотрудники МЧС эвакуировали из горящего здания десять человек, среди которых были маленькие дети Читать