В Екатеринбурге 1 сентября начали массово «минировать» школы РЕДАКЦИЯ, 01.09.2020 | 283 В настоящее время силовики ведут проверки по поступившим сообщениям Екатеринбург, 1 сентября. В Екатеринбурге в День знаний массово «заминировали» школы, испортив праздник десяткам тысяч школьников, для которых 1 сентября в этом году итак стало нетипичным из-за коронавируса. Так, на электронную почту регионального ГУ МЧС поступило сообщение о массовом минировании средних образовательных учреждений и даже дошкольных. Информацию о «минировании» учреждений подтвердил пресс-секретарь регионального ГУ МВД Валерий Горелых. По его словам, официальный комментарий от полиции касательно данного инцидента будет дан чуть позже. Пока силовики проводят проверки. Ранее «Регион online» сообщал о том, как мужчина Екатеринбурга пришел с гранатой к начальнику за зарплатой. Мужчина угрожал взорвать здание, если ему не выдадут деньги. Свердловская область 1 сентябряекатеринбургшколы
Свердловская область Собаку цепью приковали к дереву и оставили умирать в парке Екатеринбурга 21.10.2019 Без еды и воды на холоде пес провел несколько дней, пока его случайно не заметили прохожие Читать
Свердловская область В Екатеринбурге после пожара под завалами дома нашли обугленный труп 09.10.2019 Личность погибшего устанавливается Читать
Свердловская область В Свердловской области отменят ограничение на продажу алкоголя 28.05.2020 Текущий график после пандемии сохранять не намерены Читать