В квартире Екатеринбурга мужчина покончил с собой перед 40-летним юбилеем РЕДАКЦИЯ, 26.02.2021 | 413 Через несколько дней у него был бы юбилей Екатеринбург, 26 февраля. В Екатеринбурге в одной из квартир на улице Московской найдено тело мужчины. Как сообщает E1.RU, ссылаясь на слова друга погибшего, речь идет о самоубийстве: мужчина покончил с собой. Как пояснил его друг, погибший всего несколько дней не дожил до своего юбилея. В начале марта у жителя Екатеринбурга день рождения, ему бы исполнилось 40 лет. По мнению приятеля погибшего, причиной самоубийства могли быть проблемы с семьей, он в последнее время жаловался на ссоры. Предсмертной записки рядом с телом обнаружено не было. Официальных комментариев со стороны правоохранительных органов Свердловской области по данному поводу пока не последовало. Тем временем СУ СКР по региону возбудил уголовное дело после взрыва газа на одном из предприятий региона, в результате которого погиб рабочий. Взрыв произошел из-за утечки газа из промышленного баллона. Свердловская область екатеринбургсамоубийство
Свердловская область Грузовой автомобиль насмерть сбил пешехода у дома в Нижнем Тагиле 21.06.2020 Стражи порядка устанавливают все обстоятельства смертельного ДТП, ведется расследование Читать
Свердловская область МВД проверяет информацию о 95-летнем профессоре, запертым сыном в квартире Екатеринбурга 03.03.2021 Пожилой человек утверждает, что сын лишил его свободы Читать
Свердловская область Под Екатеринбургом соседка отбила почку мальчику-инвалиду за то, что тот топал 18.03.2020 Ребенок после нападения буйной женщины был доставлен в медицинское учреждение Читать