На Дне города в Нижнем Тагиле может выступить группа «На-На» РЕДАКЦИЯ, 25.05.2021 | 245 В настоящее время ведутся переговоры Екатеринбург, 25 мая. На праздновании Дня города в Нижнем Тагиле Свердловской области может выступить популярная в 90-е годы группа «На-На». Сейчас организаторы ведут по этому поводу переговоры с представителями артистов. – Группа «На-На» – это такое объединяющее звено между несколькими поколениями. Пока ведем по ней переговоры. Надеюсь, что третьей волны коронавируса не будет, и мы проведем все мероприятия в полном объеме, – приводит слова мэра города Владислава Пинаева городской портал «Все новости». Отметим, что в 2021 году городу Нижнему Тагилу исполняется 299 лет. Празднование намечено на 8 августа. Ранее «Регион Online» писал, что трехдневная магнитная буря 25 мая накроет Землю из-за резкого роста активности Солнца. Пик активности придется на 26 мая. Свердловская область екатеринбургнижний тагил
Свердловская область На Урале солдат выиграл суд с врачами после смерти матери в больнице 22.08.2021 Медикам придется заплатить компенсацию за гибель женщины Читать
Свердловская область В Екатеринбурге в переполненном автобусе две девушки упали в обморок 19.01.2021 Пассажирский коллапс объяснили нехваткой автобусов Читать
Свердловская область Коронавирус в Екатеринбурге: еще пятеро горожан заразились «уханьским» вирусом 18.03.2020 Сейчас все попавшие под подозрение екатеринбуржцы находятся на карантине в больнице Читать