На Урале сотрудники госпиталя Тетюхина пожаловались на отсутствие региональных коронавирусных выплат РЕДАКЦИЯ, 18.06.2021 | 191 Как утверждают авторы письма, они не получили выплаты за 2020 год Екатеринбург, 18 июня. В Нижнем Тагиле сотрудники центра им. Тетюхина написали открытое письмо к премьер-министру Михаилу Мишустину, в котором просят разобраться с невыплатой им региональных субсидий за оказание медицинской помощи пациентам с коронавирусом. Под документом поставили подписи порядка 100 сотрудников медучреждения, как сообщает «Реальный Тагил». Как заявляют медики из Нижнего Тагила в письме к Мишустину, Минздрав региона отказывает им в праве получения выплат, предусмотренных региональным указом, за 2020 год, при том, что все расчеты были своевременно предоставлены в ведомство. – Мы считаем, что нарушение законодательства со стороны Минздрава Свердловской области в настоящее время привели к грубым ущемлениям наших прав на вознаграждение за труд в соответствии с ч.3 ст.37 Конституции РФ, – говорится в коллективном обращении. Тем временем сенатор прогнозирует возможность введения в Свердловской области обязательной вакцинации от коронавируса. Речь идет об ужесточении правил для некоторых категорий населения. Свердловская область выплаты врачамнижний тагил
Свердловская область Шнур пожалел 17-летнего Арсения Курчанина из Екатеринбурга в шоу «Голос» 29.11.2019 Наставник заявил, что его певцы исполнили свой номер на 80%, а могли бы и лучше Читать
Свердловская область Свердловская область отменила карантин для приезжих из Москвы 01.06.2020 Решение было принято после изучения ситуации чиновниками Читать
Свердловская область В Екатеринбурге мужчина «похитил» 93-летнюю бабушку и завладел её домом 16.03.2020 Мужчина силой увёз пенсионерку в дом престарелых, где пожилая женщина умерла через несколько дней Читать