В Свердловской области мать убила 8-летнюю дочь РЕДАКЦИЯ, 28.10.2021 | 195 Гражданку проверят на вменяемость Екатеринбург, 28 октября. Жительница деревни Уфа-Шириги Свердловской области стала фигурантом уголовного дела. Женщина убила восьмилетнюю дочь. Как выяснилось, инцидент случился в ночь со вторника на среду, с 26 на 27 октября. – Женщина повздорила с дочерью из-за того, что последняя не хотела ложиться спать. В результате мать взяла нож и расправилась с ребенком. Когда на место прибыли полицейские, она заявила им, что девочку убил некий бородатый мужчина, который проник в дом. Гражданку увезли в психиатрическую больницу. Известно, что ранее она обследовалась у специалистов, но на учете в ПДН не стояла, – сообщает издание E1.RU. По факту трагедии возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство». Проводится ряд экспертиз. Гражданку проверят на вменяемость. Ранее «Регион Online» писал, что Собчак вступилась за Моргенштернапосле его слов о Дне Победы. Телеведущая призвала не гнобить рэпера за его позицию в столь юном возрасте. Свердловская область дочьекатеринбургматьсвердловская область
Свердловская область В Екатеринбурге 14-летний подросток готовил атаку на школу 25.10.2022 Мальчика уже задержали Читать
Свердловская область Под Екатеринбургом в лобовом ДТП пострадали пять человек 28.03.2021 Один из участников аварии не уступил дорогу другому Читать
Свердловская область Под Екатеринбургом в больнице скоропостижно кончался 10-месячный малыш 14.12.2019 В обстоятельствах трагедии разбирались следователи, они приняли решение закрыть уголовное дело Читать