Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Житель Петрозаводска выбил девушке зубы и решил жениться на ней

РЕДАКЦИЯ, 28.08.2019 |
296

Несмотря на то, что парочка помирилась, дело любителя распускать руки рассмотрит суд

Петрозаводск, 28 августа. В Петрозаводске перед судом предстанет молодой человек, которого обвиняют в нанесении побоев своей возлюбленной. 

Преступление произошло в конце прошлого года. Парочка приобрела жилье в столице Карелии и решила отпраздновать радостное событие. Во время застолья влюбленные поссорились, и парень принялся бить свою пассию по лицу. 

После этого он и вовсе повалил девушку на пол и начал нещадно бить ногами. В результате пострадавшей понадобилась госпитализация. Медики диагностировали у нее перелом ребер. Помимо этого, кавалер выбил своей возлюбленной несколько зубов. В полицию обратились медики, после чего парень стал фигурантом уголовного дела по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

По сообщениям издания «Московский комсомолец», как только жертва избиения вышла из больницы, обвиняемый повел ее в стоматологию, чтобы вставить зубы. 

В январе 2019-го года парочка расписалась. Несмотря на это, вскоре дело любителя распускать руки рассмотрит суд.

Ранее «Регион online» писал о жителе Карелии, который до смерти забил свою мать. В качестве орудия убийства он использовал стул. 

РЕГИОНЫ избиениенасилиепетрозаводсксвадьба

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Перечислены 5 самых подходящих авто для водителей-студентов в РФ

10.05.2021

В период учебы в университете многие автолюбители получают водительское удостоверение и покупают первый автомобиль, который может оказаться практичным выбором из ТОП-5

Читать
РЕГИОНЫ

Конгрессмен в США заразился коронавирусом COVID-19 после двух прививок от Pfizer

31.01.2021

Политика мог заразить один из его служащих

Читать
РЕГИОНЫ

Аттестованы 43 специалиста в качестве уполномоченных лиц производителей лекарств

25.11.2019

Минздрав России утвердил очередной список специалистов, аттестованных в качестве уполномоченных лиц производителей лекарственных средств для медицинского применения. Соответствующий ведомственный приказ №158 от 05.04.2017 г. подписала министр здравоохранения РФ Вероника

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes