Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Бил и заставлял улыбаться: насильник вынудил женщину забрать заявление

РЕДАКЦИЯ, 29.08.2019 |
341

Мужчина угрожал расправой самой жертве насилия, ее мужу и родным

29 августа. Вопиющий случай произошел в Казахстане. Шесть лет назад насильник надругался над местной жительницей, но он до сих пор находится на свободе.

Женщина обратилась за помощью в фонд «Немолчи». Она рассказала, что преступник обманом выманил ее из дома. Затем изверг затащил ее в палатку и там провел экзекуцию. При этом мужчина бил ее по лицу и заставлял улыбаться.

Истерзанную женщину подобрал таксист, он отвез ее в полицию. После этого полицейские задержали злоумышленника. У него было удостоверение сотрудника СОБР.

Затем для девушки начался настоящий ад. Родные палача караулили ее у дома, заставляли забрать заявление. Также угрожали и мужу пострадавшей. При этом полицию бездействовала. Заявительница испугалась и решила не давать делу ход.

– Девушка признается, что все эти годы она работала и копила деньги на убийство. Планировала уничтожить человека, сломавшего ей жизнь. НО затем поняла, что не сможет этого сделать, – сообщает издание NUR.KZ.

Как ранее сообщило РИА «Регион online», педофил растлевал 10-летнюю школьницу. После окончания расследования дела мужчина окажется на скамье подсудимых

РЕГИОНЫ билнаказаниенасилиеСОБР

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Олега Романцева и Дмитрия Аленичева объединила презентация книги

25.11.2019

Инициатором издания «От «Спартака» до сборной» стал Сергей Степашин Презентация красочной книги под названием «От «Спартака» до сборной. Судьбы, трагедии, скандалы…» прошла в понедельник в Москве. фото: Наталия ГубернатороваДмитрий Аленичев Знаменитые футболисты и тренеры Дмитрий Аленичев, Олег Романцев, Валерий Газзаев, Егор Титов, Георгий Ярцев, руководитель Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович,…

Читать
РЕГИОНЫ

Минобороны в Литве рекомендует гражданам не покупать смартфоны из Китая

22.09.2021

Причиной называют встроенный механизм цензуры, который изначально неактивный в версиях для Европы, но может быть активирован разработчиками в любой момент

Читать
РЕГИОНЫ

Трамп запускает план раздела Европы: эксперт раскрыл, на кого ставит США

12.12.202512.12.2025

Европейцы доверяют США больше своих лидеров. К чему ведёт неразумная политика европейских лидеров, обозначил эксперт

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes