Труп мужчины нашли в Вологде неподалеку от центрального гипермаркета РЕДАКЦИЯ, 30.08.2019 | 355 Труп обнаружил прохожий с собакой Вологда, 30 августа. В Вологде труп мужчины обнаружили рядом с одним из центральных гипермаркетов. Погибшего обнаружил обычный прохожий, который выгуливал собаку, в овраге напротив торгового центра «Лента». Тело, найденное на Окружном шоссе, принадлежит 41-летнему мужчине. Шокированный мужчина сообщил о своей страшной находке в полицию. Сейчас личность погибшего устанавливается. Следователям удалось выяснить, что он ушел из дома в прошлые выходные и был склонен к употреблению спиртных напитков. Тело погибшего осмотрели, также, как и место происшествия. Никаких следов насильственной смерти выявлено не было. Следователи устанавливают обстоятельства гибели человека. – В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства смерти человека. Проводится судебно-медицинская экспертиза, – сообщили «Регион online» в следственном комитете Вологодской области. Ранее «Регион online» писал, что труп пожилого мужчины нашли в кустах в Туле. Мужчина умер от болезни сердца. РЕГИОНЫ вологданаходкапрохожийтруп
РЕГИОНЫ В Алтае парень избил и изнасиловал подругу 18.03.2020 В настоящее время молодой человек отрицает свою причастность к надругательству Читать
РЕГИОНЫ Брезгливый мужчина побрил жену налысо после найденного в еде волоса 10.10.2019 После того как жители деревни в Бангладеш обратились в полицию, строгого мужа задержали Читать
РЕГИОНЫ Почему российские чиновники избегают общения с народом 26.11.2019 Само разделение людей на граждан и власть в основе своей порочно Жительница поселка Полтавка Омской области Екатерина Прец написала в социальной сети «Одноклассники» эмоциональное обращение к местным чиновникам: «…это ж как надо не любить свой район, Читать