Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Труп пропавшего рыбака нашли в воде в Перми

РЕДАКЦИЯ, 01.09.2019 |
285

В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося в регионе

Пермь, 1 сентября. Тело без вести пропавшего 45-летнего жителя Перми нашли 30 августа 2019 года.

Напомним, 14 августа он отправился на рыбалку по реке Чусовой, но домой так и не вернулся. Родные и близкие мужчины забили тревогу и обратились в правоохранительные органы. Пропавшего искали полицейские и волонтеры.

– Пустую лодку пропавшего без вести нашли в день его исчезновения на переправе в микрорайоне Голованово, и только 30 августа рыбаки обнаружили его самого. К сожалению, уже мертвым. Бездыханное тело находилось около базы в малых реках. Мужчина утонул, – сообщают очевидцы случившегося в социальной сети.

Известно, что у мужчины остались жена, дочь и маленькая внучка.

В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося в Перми.

Ранее «Регион Online» писал, что труп женщины обнаружили на берегу водоема в Тольятти. Женщина была в сухой одежде.

РЕГИОНЫ пермьтрупутонувший

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Президент Земан привезет 150 бизнесменов, но не мощи святой Людмилы

26.11.2019

Дух пражского града на Красной площади 20 ноября в Россию с официальным визитом приезжает президент Чехии Милош Земан. И хотя за последние два года Путин и Земан уже встречались и в России, на параде 9 мая и в Китае, к визиту приковано особое внимание. Корреспондент «МК»

Читать
РЕГИОНЫ

В России создаются МФЦ для бизнеса

25.11.2019

В Правила организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) вносятся изменения, предусматривающие, в частности, создание на их базе центров, ориентированных на предоставление дополнительных

Читать
РЕГИОНЫ

Почему плакала Голикова: повышая пенсионный возраст, правительство запуталось в объяснениях

26.11.2019

«Такой статистики нет вообще» Под шумок Чемпионата мира по футболу правительство обнародовало ключевые реформы, к которым готовилось в течение последних нескольких лет. Когда праздник закончится, граждане осознают, что на

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes