Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Тульской области в колодце нашли разложившийся труп мужчины

РЕДАКЦИЯ, 02.09.2019 |
322

Скелетированные останки человека предстоит изучить специалистам

Тула, 2 сентября. Жутчайшая находка была совершена в одном из колодцев в Тульской области. Оказалось, что он еще действующий, местные жители пили из него воду, не подозревая о случившемся. Пока не выловили оттуда разложившийся труп. По внешним признакам, это молодой мужчина. Эта страшная история произошла на станции Житово в Щекинском районе. Об этом появилась информация в социальных сетях – в паблике “Плохие новости 18+”.

Причину смерти предстоит выяснить компетентным органам. Кстати, следствие уже заинтересовалось произошедшим. Скелетированные останки мужчины забрали на соответствующую экспертизу. Об этом сообщает СУ СКР по Тульской области.

– В Тульской области в колодце нашли скелет человека. В настоящее время назначена и проводится судебно-медицинская экспертиза. Личность потерпевшего пока не идентифицирована, – сообщили РИА «Регион online» в Следственном управлении Следственного комитета России по Тульской области.

На данный момент известно лишь, что жуткая находка была сделана днем 30 августа. Труп мужчины не имеет видимых причин насильственной смерти.

По результатам доследственной проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Регион online» сообщал, что мужчина избил 10-летнего обидчика своего сына в Туле.

РЕГИОНЫ скелетированные останкитруп в колодцеустанавливают личностьэкспертиза

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Случайный дефект в японской лаборатории приоткрыл путь к доступным квантовым процессорам

21.09.2021

Инженеры заметили возможность кодировать информацию при помощи тех же элементов, но при комнатной температуре и нормальном атмосферном давлении

Читать
РЕГИОНЫ

В Ульяновске 9-летняя девочка отправила мужчине фото

29.11.2019

Извращенца уже задержали, им оказался 28-летний местный житель, он общался с девочкой через Сеть

Читать
РЕГИОНЫ

Почему в топ любимых иностранцами городов попали Сочи и Краснодар

07.11.2019

Зарубежные гости были удивлены, что в России может быть так тепло и солнечно

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes