Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Экс-полицейский обвиняется в смертельном избиении подростка под Брянском

РЕДАКЦИЯ, 02.09.2019 |
268

За совершение преступления жителю региона грозит до 15 лет заключения в колонии

Брянск, 2 сентября. Экс-замначальника отдела полиции «Брасовский» МО МВД России «Навлинский» Брянской области пойдет под суд за причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего.

Как выяснилось, преступление произошло вечером 13 августа. Нетрезвый майор полиции был в кафе в поселке Локоть. Там он поругался с 17-летним посетителем заведения. В результате мужчина избил студента.

– Подросток в тяжелом состоянии был госпитализирован. Больше двух недель врачи боролись за его жизнь.. Ему провели сложную операцию в Брянске. Но выкарабкаться мальчику не удалось. 31 августа, не приходя в сознание, он умер, – рассказали «Регион Online» в пресс-службе СУ СКР по Брянской области.

После смерти потерпевшего обвиняемому было предъявлено новое обвинение. За содеянное мужчине грозит до 15 лет заключения.

Ранее «Регион Online» писал, что в ДТП с иномаркой и мотоциклом погиб мужчина. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все детали случившегося.

РЕГИОНЫ Брянская областькриминалубийство

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Американские ученые изобрели вакцину от никотиновой зависимости

26.11.2019

Американские ученые из нью-йоркского Cornell Medical College разработали вакцину от курения. В основе препарата лежит новый метод: генная терапия, предполагающая введение в организм человека не антитела, как это было в предыдущих неудачных разработках, а специального гена, который

Читать
РЕГИОНЫ единая россия

Дмитрий Медведев: Кандидаты «Единой России» достойно выступили на выборах

15.09.202515.09.2025

«Единая Россия» победила на выборах всех уровней, укрепив позиции перед кампанией в Государственную Думу 2026 года.

Читать
РЕГИОНЫ

В Уфе 32-летний мужчина сожалеет о не доведенном до конца преступлении

28.09.2019

Злоумышленника ждет судебная психолого-психиатрическая экспертиза

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes