Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Мурманчанин лишил жизни нового знакомого и вынес тело в подъезд

РЕДАКЦИЯ, 10.09.2019 |
266

Случайные знакомые стали собутыльниками, но их «дружба» продлилась недолго

Мурманск, 10 сентября. Поножовщиной завершилась непродолжительные знакомство и общение двух собутыльников. Сидели, общались, выпивали, но что-то пошло не так – вспыхнула пьяная ссора. Только после такого «застолья» труп одного из мужчин с колото-резаными ранениями груди и шеи был найден в подъезде одного из домов на улице Свердлова. Инцидент произошел 7 сентября в областном центре, сообщают местные СМИ.

Убитый – житель Мурманска 1970 года рождения. Подозреваемый – мужчина 1982 года рождения.

– В ходе оперативно-следственных мероприятий подозреваемый был задержан в тот же день. Следствие заинтересовалось хозяином одной из квартир в том же подъезде. и не зря: мужчина оказался причастен к убийству, – сообщили РИА «Регион online» в Следственном управлении Следственного комитета России по Мурманской области.

По предварительным данным следствия, в ночные часы 7 сентября злоумышленник распивал алкоголь, находясь в своей квартире. Но одному выпивать ему стало скучно. Чтобы подыскать компанию, мужчина вышел в подъезд, где встретил незнакомца, и пригласил составить ему компанию.

Собутыльники проводили время на кухне. В какой-то момент между новыми знакомыми вспыхнула ссора. Хозяин квартиры начал наносить потерпевшему удары кулаками. А затем и вовсе схватил нож и нанес им удары в область груди и шеи своему гостю.

Задержанный фигурант уголовного дела об убийстве уже дал признательные показания.

Ранее «Регион online» сообщал, что самолет из Сочи не смог приземлиться в Мурманске. Помешали непростые погодные условия – был густой туман.

РЕГИОНЫ бытовая ссоравынес тело в подъездубил собутыльника

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Труп 20-летней девушки нашли в запертой квартире в Петрозаводске

01.04.2020

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все детали случившегося

Читать
РЕГИОНЫ

Просрочка, подделка, обман: молочный рынок трещит от фальши

29.01.2026

Кассы заблокировали сотни миллионов упаковок молочной продукции. Почему подделок становится больше и что на самом деле продают в магазинах

Читать
РЕГИОНЫ

Оборонные активы «Тракторных заводов» перейдут под контроль «Ростеха»

25.11.2019

Курганский машиностроительный завод Фото: Александр Алпаткин / ТАСС Глава Минпромторга Денис

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes