Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Житель Беларуси задушил и поджег приятеля под Смоленском

РЕДАКЦИЯ, 21.09.2019 |
229

Уголовное дело в отношении мужчины с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд

Смоленск, 21 сентября. 31-летний мужчина из Беларуси обвиняется в убийстве и разбое, совершенном в Смоленской области.

Как выяснилось, инцидент произошел 15 апреля 2019 года. Трое мужчин выпивали дома у потерпевшего. Во время пьянки между хозяином дома и одним из гостей завязалась ссора. В результате конфликта обвиняемый избил хозяина жилища, а после задушил его с помощью электрическим кабелем.

Только спустя через четыре дня мужчина решил скрыть следы содеянного. Он вернулся к дому погибшего, поджег здание и сбежал.

Пожар был потушен, и во время разбора завалов через четыре дня после трагедии, 19 сентября, было найдено тело погибшего.

Эксперты установили, смерть мужчины связана с криминалом.

– Правоохранители вскоре раскрыли преступление по «горячим следам». Злоумышленник – житель Витебской области – был задержан, – сообщили «Регион Online» в пресс-службе СУ СКР по Смоленской области.

Обвиняемый сознался в содеянном. Он рассказал, что причиной конфликта стали разногласия по поводу пребывания в колонии, так как оба ранее были судимы и побывали в местах не столь отдаленных.

Уголовное дело в отношении мужчины с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Ранее «Регион Online» писал, что последним аргументом в споре супругов в Смоленске стал нож. Женщина пырнула лезвием своего мужа, чтобы доказать свою правоту.

РЕГИОНЫ криминалсмоленскубийство

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Пространственно-временные тоннели уже обнаружены, заподозрили физики

26.11.2019

Предполагается, что именно из-за них возникли ранее обнаруженные гравитационные волны Бельгийские исследователи, представляющие Католический университет Лёвена, выдвинули предположение, что гравитационные волны, ранее

Читать
РЕГИОНЫ

Чудом избежавший смерти художник пишет в жанре рок-н-ролла

25.11.2019

Выставка Дмитрия Иконникова открылась в галерее Аrtstory Галерея современного искусства Аrtstory только что представила очередной зрелищный, притом с глубоким подтекстом проект – «Полет в восходящем потоке» Дмитрия Иконникова. Название объясняется ударом,

Читать
РЕГИОНЫ

В Украине родится первый ребенок от троих родителей

26.11.2019

Да, действительно, так и произошло. Метод «ребенок от троих родителей» дает женщине возможность родить здорового ребенка без наследственных заболеваний. Данную операцию по новому методу провели специалисты киевской клиники репродуктивной медицины «Надежда». 29-летняя

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes