Безжизненное тело 15-летнего мальчика обнаружили на улице в Петербурге РЕДАКЦИЯ, 24.09.2019 | 250 Свидетели рассказали, что незадолго до трагедии ребенок сильно поругался со своей матерью Санкт-Петербург, 24 сентября. Трагический случай произошел в одной из семей Приморского района Санкт-Петербурга. Вчера, 23 сентября, безжизненное тело мальчика-подростка обнаружила на улице Колонтай одна из прохожих. Женщина сразу же обратилась за помощью в полицию и вызвала на место ЧП бригаду «скорой». Приехавшим медикам оставалось только констатировать смерть ребенка. Погибшим являлся 15-летний местный житель. По словам свидетелей, незадолго до трагедии ребенок сильно поругался со своей матерью. – Сотрудники полиции работали на месте происшествия. Обстоятельства и причины случившегося сейчас уточняются, – сообщают региональные СМИ. Ранее «Регион online» писал, что 10-месячный ребенок погиб во время игры у себя дома в Санкт-Петербурге. Младенец хотел попробовать на вкус подобранный с пола предмет и задохнулся. РЕГИОНЫ детиполицияСанкт-Петербургсмерть
РЕГИОНЫ В Новокузнецке в открытый колодец провалился маленький мальчик 01.03.2020 Областной Следком организовал проверку по факту случившегося, решение примут позднее Читать
РЕГИОНЫ Мужчина убил 1,5-годовалую дочь и бросил ее в автомобиле в Вологде 10.04.2020 Злоумышленник регулярно истязал маленького ребенка, что в итоге привело к трагедии Читать
РЕГИОНЫ В Уфе 15-летняя девушка из ресторана попала в реанимацию с острым отравлением 25.02.2020 Школьница находилась в ресторане быстрого питания вместе с друзьями, но пострадала только она Читать