Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Врачи в Казахстане заморозили живого ребенка в холодильнике для трупов

РЕДАКЦИЯ, 05.10.2019 |
286

Горе-эскулапы случайно оформили младенца, как мертворожденного и убили его

5 октября. Следователи проводят проверку по факту страшной гибели новорожденного ребенка в больнице Атырау Республики Казахстан.

Преступную жестокость допустили по отношению к едва появившемуся на свет малышу сотрудники местного роддома. Поскольку младенец родился очень слабеньким, врачи на скорую руку оформили документы о его смерти. Вместо того, чтобы отправить еще живого ребенка в реанимацию, эскулапы засунули его в холодильную камеру для трупов, где он вскоре и скончался.

Предварительно, причиной такого жестокого поступка медиков названо то, что они не смогли откорректировать документы, составленные в базе данных больницы. То есть, замораживая ребенка, больничные работники абсолютно осознавали, что и зачем они делают.

– Правоохранители завели по данному факту уголовное дело по статье №99 УК Казахстана «Убийство». Участникам этого жестокого преступления грозит до 20 лет тюрьмы каждому, – сообщают региональные СМИ.

Ранее «Регион online» писал, что 17-летнюю девушку жестоко убили в собственном доме в Подмосковье. Тело молодой москвички обнаружила ее собственная сестра.

РЕГИОНЫ жестокостьказахстанноворожденныеубийство

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Подмосковье минимальный набор продуктов подорожал на 7,5 %

26.11.2019

Теперь его стоимость составляет 4157 рублей 4157 рублей составила в апреле стоимость минимального набора продуктов в Московской области. Это на 2% больше, чем в марте, и на 7,5% больше, чем в декабре 2017 года. Из продуктов, входящих в

Читать
РЕГИОНЫ

Киев: Россия начала "жесткую политику" задержания следующих в Мариуполь судов

26.11.2019

Госпогранслужба Украины отмечает, что при этом никаких претензий командам Россия не высказывает Госпогранслужба Украины обвинила Россию в начале жесткой политики задержания и досмотра судов в Азовском море, которые следуют в мариупольский порт.

Читать
РЕГИОНЫ

Врачи отказались госпитализировать больную анорексией девушку

07.03.2020

23-летнюю горожанку отказались принимать в медучреждении из-за того, что она «недостаточно тощая»

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes