Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Мужчину убили во время празднования дня рождения в Пермском крае

РЕДАКЦИЯ, 05.10.2019 |
272

Потерпевшим оказался один из гостей, который пришел выпить за здоровье именинника

5 октября. Празднование дня рождения закончилось трагедией в селе Платошино Пермского края.

В четверг, 3 октября, один из сельчан отмечал свой личный праздник в компании близких друзей. Во время застолья двое из гостей поссорились на бытовой почве.

В приступе необузданного гнева 48-летний мужчина схватился за нож и ударил им 46-летнего оппонента в жизненно важный орган. Спустя некоторое время потерпевший скончался на месте происшествия.

В этот же вечер правоохранители задержали злоумышленника. Выяснилось, что в момент совершения преступления убийца и его жертва были сильно пьяны.

– В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье №105 УК РФ «Убийство». Решается вопрос о заключении мужчины под стражу, – сообщили «Регион online» в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.

Ранее «Регион online» писал, что 17-летнюю девушку зарезали и задушили в своем доме в Подмосковье. Тело погибшей обнаружила родная сестра.

РЕГИОНЫ день рожденияПермский крайполицияпреступление

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Чиновникам пригрозили увольнением за отдых в "санкционных" странах

26.11.2019

Парламентариев могут завербовать западные спецслужбы, опасаются авторы инициативы Чиновникам и парламентариям предложили оказаться от отдыха в странах, поддержавших санкции в отношении России. В бизнес-сообществе считают, что

Читать
РЕГИОНЫ

Ретейлеры пообещали увеличить в 2017 году долю собственных торговых марок

25.11.2019

Фото: Екатерина Кузьмина / РБК Розничная сеть «Дикси» намерена почти вдвое увеличить продажу товаров

Читать
РЕГИОНЫ

Археологи решились открыть двухтысячелетний саркофаг, хранящий тайны древней Александрии

26.11.2019

Они приступят к этому в ближайшие недели Ученые обнаружили в Египте черный гранитный саркофаг и планируют в ближайшее врем открыть его непосредственно на глубине пяти метров, где предмет и был найден. Предполагается, что внутри

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes