Судом вынесено решение о заключении мужчины под стражу
Челябинск, 17 октября. Трагедия с ребенком произошла в Увельском районе Челябинская область. Нам восьмилетней девочкой надругался отчим.
Как выяснилось, о преступлении узнала мама школьницы и заявила в полицию. Насильник был задержан. А отношении него возбудили уголовное дело по статье УК РФ «Насильственные действия сексуального характера».
- Судом вынесено решение о заключении мужчины под стражу. Он признал свою вину частично, - сообщили «Регион Online» в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.
Назначено проведение экспертиз, в том числе сексолого-психиатрическая, чтобы определить наличие или отсутствие расстройств сексуального предпочтения.
Ранее «Регион Online» писал, что педофил-иностранец изнасиловал 13-летнюю школьницу в Парголово. ЧП произошло в подъезде многоквартирного дома.