На Камчатке медведь напал на двух мужчин и загрыз одного из них РЕДАКЦИЯ, 21.10.2019 | 288 Трагедия произошла в бухте Русской, на месте происшествия работает оперативная группа Петропавловск-Камчатский, 21 октября. В бухте Русской медведь набросился на двух мужчин. Один смотритель маяка сумел отбиться от животного и спрыгнуть со скалы вниз, а второй погиб на месте. Во время нападения хищника гражданские служащие проводили работу по обслуживанию маяка. – Пострадавший мужчина травмировал голову при падении со скалы. Сейчас его жизнь вне опасности. Врачи делают всё возможное, чтобы он скорее выздоровел, – пишут местные СМИ. Военные осмотрели место происшествия, тело погибшего забрали, а агрессивного медведя застрелили. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются компетентными органами. Ранее «Регион online» рассказывал, что на Камчатке произошла серьёзная авария с участием автобуса. В салоне транспорта находились дети. РЕГИОНЫ бухтакамчаткамаякмедведьнападениеЧеловек
РЕГИОНЫ Коронавирус в Иваново за сутки 9 апреля подтвердили у 13 человек 09.04.2020 Всего в Ивановской области официально заболели 60 человек Читать
РЕГИОНЫ Россияне могут вакцинироваться в Египте препаратами, одобренными ВОЗ 26.12.2021 На фоне распространения коронавирусной инфекции и не утихающего у граждан России желания отдыхать в теплых странах многие задаются вопросом, можно ли будет сделать прививку в Египте вакциной, которая одобрена ВОЗ Читать
РЕГИОНЫ Шри-Ланка открывает аэропорты для классических туристов 07.01.2021 По прогнозам, на курорте в 2021 году побывает 1,5 млн путешественников Читать