На Камчатке медведь напал на двух мужчин и загрыз одного из них РЕДАКЦИЯ, 21.10.2019 | 286 Трагедия произошла в бухте Русской, на месте происшествия работает оперативная группа Петропавловск-Камчатский, 21 октября. В бухте Русской медведь набросился на двух мужчин. Один смотритель маяка сумел отбиться от животного и спрыгнуть со скалы вниз, а второй погиб на месте. Во время нападения хищника гражданские служащие проводили работу по обслуживанию маяка. – Пострадавший мужчина травмировал голову при падении со скалы. Сейчас его жизнь вне опасности. Врачи делают всё возможное, чтобы он скорее выздоровел, – пишут местные СМИ. Военные осмотрели место происшествия, тело погибшего забрали, а агрессивного медведя застрелили. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются компетентными органами. Ранее «Регион online» рассказывал, что на Камчатке произошла серьёзная авария с участием автобуса. В салоне транспорта находились дети. РЕГИОНЫ бухтакамчаткамаякмедведьнападениеЧеловек
РЕГИОНЫ Прощай, майонез: Минсельхоз потребовал повысить НДС на ряд дешевых продуктов 26.11.2019 В эту группу также входит мороженое Ставка НДС с 18 вырастет до 20%. Соответствующий законопроект принят Госдумой в первом чтении. Кроме этого Минсельхоз предложил ликвидировать 10%-ную льготную ставку НДС для продуктов с Читать
РЕГИОНЫ Мужчина задушил брата ремнем от швейной машинки 14.09.2019 В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все детали случившегося Читать