Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Экибастузе нашли тело таинственно пропавшей женщины

РЕДАКЦИЯ, 25.10.2019 |
331

Тело лежало в машине Nissan Qashqai, принадлежавшей погибшей жительнице города

Павлодар, 25 октября. Тело загадочно исчезнувшей жительницы города нашли полицейские Экибастуза. За помощью к сотрудникам правоохранительных органов обратилась мать 34-летней женщина. Она сообщила, что ее дочь 15 октября уехала из дома на автомобиле Nissan Qashqai и перестала выходить на связь.

Пропавшую стали искать стражи порядка и волонтёры добровольческих организаций. Ориентировки распространяли на улицах и в социальных сетях.

Участковые обходили дома и магазины, оперативники просматривали записи камер видеонаблюдения. Позже было найдено тело пропавшей. Труп лежал в машине.

– 23 октября оперативными сотрудниками был установлен и задержан по подозрению в совершении преступления 27-летний житель Экибастуза. Мужчина работал на одном из ТОО. Сейчас по данному факту проводится досудебное расследование по статье 99 УК РК, – пояснили РИА «Регион online» в пресс-службе Департамента полиции Казахстана.

Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего.

Как ранее сообщило РИА «Регион online» изверг 18 раз ударил мать своего ребенка ножом и сбежал в Иркутске. Рецидивист  дважды навещал бывшую супругу под предлогом повидать своего сына. 

 

РЕГИОНЫ дтпнашли труп в машинепропала женщинаубили следовательчпэкибастуз

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Мужчина впал из окна 7-го этажа после бытового конфликта в Чите

03.05.2020

От полученных тяжелых травм молодой человек скончался на месте происшествия

Читать
РЕГИОНЫ

Глава Рязанской области сделал прививку от коронавируса COVID-19

22.01.2021

Вакцинацию прошел также и министр здравоохранения региона

Читать
РЕГИОНЫ

Стимуляция мозга поможет приостановить развитие болезни Альцгеймера

26.11.2019

Имплантаты в мозг, похожие на кардиостимулятор, за счет глубокой стимуляции улучшают состояние памяти у пациентов с болезнью Альцгеймера, сообщили американские исследователи из Медицинской школы Университета Джонса Хопкинса, как передает Интернет-издание для девушек и

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes