Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Зарезавший ребёнка в Нарьян-Маре Денис Поздеев пытался совершить самоубийство

РЕДАКЦИЯ, 31.10.2019 |
311

Сегодня он пришёл с ножом в детский сад и зарезал ребёнка, который в это время спал

Нарьян-Мар, 31 октября. Сегодня в Ненецком автономном округе вооружённый ножом 36-летний Денис Поздеев перерезал горлом шестилетнему ребёнку в детском саду. Злоумышленника, который свободно попал в дошкольное учреждение, задержали сразу после преступления. Позднее стало известно, что мужчина уже был судим, а также пытался свести счёты с жизнью.

– У подозреваемого в убийстве ребёнка Дениса Поздеева уже были проблемы с законом. Несколько лет назад его осудили за распространение в Сети запрещённой информации, пишет Telegram-канал Life Shot.

По данным Telegram-канала «Подъём», Денис Поздеев состоит на учёте у психиатра. Однажды он пытался совершить самоубийство.

Ранее «Регион online» рассказывал, что мужчина пошёл на убийство ребёнка из-за желания «жить вечно». По его словам, в одной из книг он вычитал заклинание, которое поможет воплотить в реальность мечту о вечной жизни, но для этого надо убить малолетнего. Позднее Следком опубликовал видео с места чудовищной трагедии в Нарьян-Маре. Отметим, у матери подозреваемого в убийстве тоже есть проблемы с законом. Она пыталась убить человека.

РЕГИОНЫ детский садНарьян-Марподозреваемыйребёноктрагедия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Певица Рианна родила сына

20.05.2022

По данным зарубежных СМИ, малыш появился на свет в Лос-Анджелесе

Читать
РЕГИОНЫ

Повешенной найдена 36-летняя жительница Казани

28.09.2019

Тело женщины нашли спустя четыре дня после смерти

Читать
РЕГИОНЫ

Американка Ронда Роузи включена в Зал славы UFC

26.11.2019

фото: youtube.com Источник

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes