Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Труп замерзшего бомжа нашли на детской площадке

РЕДАКЦИЯ, 23.11.2019 |
284

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства случившегося

22 ноября. ЧП с мужчиной произошло во дворе одного из многоэтажных домов по улице Героев Труда, 12 в городе Харькове, Украина. Его безжизненное тело нашли на детской площадке местные жители.

Как выяснилось, мужчина был бездомным. По словам очевидцев случившегося, ранее он часто приходил во двор поспать. Ночь с 21 на 22 ноября стала для него последней.

На место случившегося были вызваны сотрудники скорой медицинской помощи и силовики. Медики констатировали смерть мужчины.

– Почему он умер, пока непонятно. Вероятно, он просто замерз, – предполагают местные.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства случившегося в Харькове.

Ранее «Регион Online» писал, что мужчина перерезал сожительнице горло за ночевку у его родственника под Ульяновском. Тело погибшей было обнаружено на следующий день после убийства на берегу реки.

РЕГИОНЫ бомжтрупукраинаХарьков

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Спустя пять дней поисков в реке нашли тело 27-летнего парня

11.01.2020

Экспертиза установила, что он погиб от утопления

Читать
РЕГИОНЫ

ЦБ: дыра в капитале Татфондбанка составила 96,7 млрд рублей

25.11.2019

ЦБ: дыра в капитале Татфондбанка составила 96,7 млрд рублей “Дыра” в капитале Татфондбанка, у которого Банк России с 1 марта отозвал лицензию, по состоянию на 1 ферваля составляла 96,7 млрд рублей, заявила зампред ЦБ Ольга

Читать
РЕГИОНЫ

В 2021 году Toyota представит два новых электрических кроссовера

11.02.2021

Запланирован выпуск одновременно двух электромобилей в сегменте SUV

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes