Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Следком обнародовал видео с места ДТП с участием мэра Тулуна Юрия Кариха

РЕДАКЦИЯ, 23.11.2019 |
288

По факту смертельной аварии организовали доследственную проверку, ДТП случилось поздно вечером

Иркутск, 23 ноября. В Иркутской области сотрудники областного Следкома начали доследственную проверку по факту смертельного ДТП с участием мэра Тулуна Юрия Кариха. Ведомство обнародовало видео с места аварии, где сегодня погибла жена чиновника Лариса Карих.

– По предварительной информации, чиновник вместе с женой ехал в строну Тулуна. Поздно вечером автомобиль врезался в КамАЗ, который был припаркован на обочине проезжей части. В результате аварии погибла женщина, – рассказали «Регион online» в пресс-службе СУ СК РФ по Иркутской области.

На данный момент на месте происшествия работает следственная группа. Все обстоятельства случившегося устанавливаются. Какое-либо решение будет принято позднее по результатам доследственной проверки.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в первые минуты после аварии Юрий Карих стоял возле своей машины с той стороны, где сидела его жена, и плакал. Лариса Карих скончалась до приезда медиков.

РЕГИОНЫ дтппроисшествиеТулунЮрий Карих

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Уязвимость NFC в банкоматах позволяет снимать деньги без банковской карты

29.06.2021

Банкоматы с технологией бесконтактных платежей страдают от низкой безопасности технологии, которую можно взломать обычным смартфоном на Android

Читать
РЕГИОНЫ

В Греции изменили процедуру получения QR-кода для путешественников

24.07.2021

Теперь код можно получить намного быстрее

Читать

Отзывы Софтлайн о внедрении системы адаптации персонала в политику компании

28.05.201503.10.2023

Как происходит построение системы адаптации в компании Softline, поделилась Надежда Меренкова, руководитель отдела кадров и адаптации персонала

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes