Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Прикамье парень почти год избивал 17-летнюю возлюбленную

РЕДАКЦИЯ, 28.11.2019 |
282

Теперь злоумышленника будут судить за истязание 17-летней девушки, мужчина также грозил жертве убийством

Пермь, 28 ноября. В Пермском крае перед судом предстанет 26-летний местный житель, который из-за ревности избивал 17-летнюю девушку. Несовершеннолетняя долгое время ничего не рассказывала взрослым, но в итоге обратилась за помощью. В отношении злоумышленника возбудили сразу два дела по статьям УК РФ.

– 26-летний подозреваемый не только бил юную жительницу Кунгуры, но и грозил ей убийством. Во время приступа ревности он угрожал девушке ножом, – пишут местные СМИ.

Известно, что мужчина истязал свою малолетнюю подругу с весны до начала осени 2019 года. Сейчас он арестован и ожидает суда, где решится его дальнейшая судьба.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Пермском крае 77-летний псих насиловал детей. Жертвами пенсионера стали две девочки и мальчик.

РЕГИОНЫ девочкаистязаниемужчинаПермский край

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Что такое профилактическая медицина

26.11.2019

Очереди в поликлиниках, бесконечные анализы, хождение от одного узкого специалиста к другому, и диагнозы, диагнозы, которые сыплются, как из рога изобилия… Такова безрадостная картина, которая дает представление о нашем отношении к собственному здоровью. Уточним: к

Читать
РЕГИОНЫ

Роспотребнадзор заявил о наличии иммунитета к коронавирусу COVID-19 у 40% москвичей

19.04.2021

Такие данные сообщила глава ведомства Анна Попова

Читать
РЕГИОНЫ

Таксист обезглавил коллегу и выдал убийство за несчастный случай

18.03.2020

Злоумышленник пытался все так преподнести, будто погибший попал в страшное ДТП

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes