Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Стародубе пьяный водитель сбил 11-летнюю девочку, уходя от полицейской погони

РЕДАКЦИЯ, 12.12.2019 |
383

Трагедия произошла 30 ноября, пострадавшая школьница несколько дней пролежала в больнице и умерла

Брянск, 12 декабря. В Стародубе Брянской области ещё 30 ноября пьяный водитель пытался скрыться от полиции на своём «Москвиче». Стражи порядка устроили погоню за нарушителем, которая закончилась трагедией. Отечественная легковушка переехала 11-летнюю девочку. Нетрезвого 23-летнего парня всё-таки задержали, а пострадавшую школьницу в тяжёлом состоянии доставили в больницу.

– Нетрезвый мужчина не имел права садиться за руль автомобиля ещё и по той причине, что у него не было водительского удостоверения. Сейчас по факту ДТП с пострадавшей ведётся проверка, – рассказали «Регион online» в отделе пропаганды ГИБДД по Брянской области.

Врачи несколько дней боролись за жизнь маленькой пациентки, а местные жители даже собирали деньги на её лечение. Но спасти девочку не удалось, 10 декабря она умерла.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Стародубе в ДТП погиб мотоциклист. Водителю двухколёсного транспорта было всего 28 лет.

РЕГИОНЫ девочкапогоняпьяный водительсмертьСтародубтравма

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В возрасте 43 лет умер экс-футболист «Зенита» и сборной Голландии Фернандо Риксен

18.09.2019

Спортсмен боролся с тяжелым заболеванием, – боковым амиотрофическим склерозом 

Читать
РЕГИОНЫ

Ученые обнаружили вирус, который поражает раковые клетки, не задевая здоровые ткани

26.11.2019

Вирус, убивающий опухоли и способный передвигаться по телу, используя кровяные клетки, может стать новой основой противораковой терапии, считают британские исследователи из Университета Лидса и Института раковых исследований, как передает Интернет-издание для девушек

Читать
РЕГИОНЫ

На Ставрополье по программе ЕР и Минпросвещения в 2025 году капитально отремонтировали 26 школ

31.08.202531.08.2025

В Ставрополье завершился капитальный ремонт 26 школ. Особое внимание уделено образовательным учреждениям в сельских районах

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes