Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

«Час бился в конвульсиях»: в Прикамье 11-летняя девочка убила бездомного пса

РЕДАКЦИЯ, 14.12.2019 |
282

По словам очевидцев, школьница ударила животное электрошокером, пёс около часа умирал в муках

Пермь, 14 декабря. Под Пермью в посёлке Всеволодо-Вильва местные жители утверждают, что 11-летняя девочка специально убила чужую собаку электрошокером. По словам сельчан, животное около часа билось в конвульсиях и в итоге скончалось.

– Собака была хоть и бездомной, но доброй и никакой опасности не представляла. Местные жители её подкармливали, а дети с ней играли, – рассказали в соцсетях местные жители.

Сообщается также, что сельчане собираются подать коллективное заявление в полицию не только из-за того, что девочка убила собаку, но и из-за того, что у неё был электрошокер. Местные считают, что от действий малолетней школьницы могли пострадать одноклассники. Отметим, что эту позицию поддержали не все пользователи Сети. Некоторые встали на сторону родителей девочки, подчеркнув, что, возможно, она просто себя защищала.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Уфе бездомные собаки съели мальчика. Останки 14-летнего юноши нашли возле леса.

РЕГИОНЫ девочкаПрикамьеселосмертьсобака

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Пятым погибшим с коронавирусом в Мурманской области стал водитель из Белокаменки

10.05.2020

Несмотря на старания врачей, состояние прогрессивно ухудшалось, в результате чего, спасти мужчину не удалось

Читать
РЕГИОНЫ

В Табакерку пришел амбидекстер: Машков о театральном зазеркалье

26.11.2019

Новый худрук дал первое интервью: «Мой путь от внимания — к чувству, а внимание — это предчувствие» Владимир Машков стал худруком Табакерки. Горячий, с холерическим темпераментом, блистательный, модный артист, он переступает порог кабинета своего

Читать
РЕГИОНЫ

Коронавирус подозревают у работника монастыря в Калужской области

02.05.2020

Госпитализирован обитатель Свято-Пафнутьева Боровского монастыря

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes